Custom Event Setup

×

Click on the elements you want to track as custom events. Selected elements will appear in the list below.

Selected Elements (0)
    Zum Inhalt springen
    Schnelle Lieferung
    ❤   Treuepunkte mit jeder Bestellung     
    Kostenloser Versand ab €49
    ★★★★★4,9 Trusted Shops

    Sprache

    Wagen

    Sammlung: Lebensmittel & Tee

    Hier findest du alles, was deine Ernährung wärmender, bekömmlicher und alltagstauglicher macht – inspiriert von Ayurveda und voller guter Basics. Ob du dir ein leichtes Bauchgefühl, mehr Energie oder einfach bewussten Genuss wünschst: Mit unseren Lebensmitteln, Tees und Küchenhelfern gelingt dir das ganz unkompliziert – auch an stressigen Tagen.

    Nepali Gardens 3 Ayurvedische Juwelen, 35 g

    Typ: Offener Tee

    Nepali Gardens - 3 Ayurvedische Juwelen

    Regulärer Preis 5,29 €
    Verkaufspreis 5,29 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (151,14 €pro kg)
    Miraherba Stevia, Süßkraut, 50 g

    Typ: Kräuter

    Miraherba - Stevia, Süßkraut

    Regulärer Preis 4,29 €
    Verkaufspreis 4,29 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (85,80 €pro kg)
    Miraherba Bio Echtes Labkraut geschnitten, 100 g

    Typ: Kräuter

    Miraherba - Bio Echtes Labkraut geschnitten

    Regulärer Preis 3,90 €
    Verkaufspreis 3,90 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (39,00 €pro kg)
    Miraherba Bio Kakaoschalen geröstet, angebrochen, 100 g

    Typ: Kräuter

    Miraherba - Bio Kakaoschalen geröstet, angebrochen

    Regulärer Preis 3,90 €
    Verkaufspreis 3,90 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (39,00 €pro kg)
    Miraherba Bio Orangenschale gemahlen, 50 g

    Typ: Einzelgewürze

    Miraherba - Bio Orangenschale gemahlen

    Regulärer Preis 4,99 €
    Verkaufspreis 4,99 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (99,80 €pro kg)
    Miraherba Bio Pfeffer bunt ganz, 50 g

    Typ: Einzelgewürze

    Miraherba - Bio Pfeffer bunt ganz

    Regulärer Preis Von 4,29 €
    Verkaufspreis Von 4,29 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (85,80 €pro kg)
    Miraherba Bio Tee Nr 2: Harmony – Kräutertee für Momente der Entspannung, 100 g

    Typ: Miraherba Tee

    Miraherba - Bio Tee Nr 2: Harmony – Kräutertee für Momente der Entspannung

    Regulärer Preis 8,75 €
    Verkaufspreis 8,75 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (87,50 €pro kg)
    Miraherba Bio Baldrianwurzel, 100 g

    Typ: Kräuter

    Miraherba - Bio Baldrianwurzel

    Regulärer Preis 5,39 €
    Verkaufspreis 5,39 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (53,90 €pro kg)
    Miraherba Bio Basilikum gerebelt, 30 g

    Typ: Kräuter

    Miraherba - Bio Basilikum gerebelt

    Regulärer Preis 2,19 €
    Verkaufspreis 2,19 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (73,00 €pro kg)
    Cosmoveda BIO Kala Chana, schwarze Kichererbsen ganz

    Typ: Hülsenfrüchte

    Cosmoveda - BIO Kala Chana - schwarze Kichererbsen ganz

    Regulärer Preis 5,99 €
    Verkaufspreis 5,99 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (11,98 €pro kg)
    Miraherba Brennnesselsamen, 100 g

    Typ: Einzelgewürze

    Miraherba - Brennnesselsamen

    Regulärer Preis 7,59 €
    Verkaufspreis 7,59 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (75,90 €pro kg)
    Beutelsbacher Bio Zitronensaft Direktsaft

    Typ: Saft

    Beutelsbacher - Bio Zitronensaft Direktsaft

    Regulärer Preis 2,39 €
    Verkaufspreis 2,39 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (11,95 €pro l)
    Davert Gelbe Orient Linsen, 500 g

    Typ: Hülsenfrüchte

    Davert - Gelbe Orient Linsen

    Regulärer Preis 3,99 €
    Verkaufspreis 3,99 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (7,98 €pro kg)
    Yogi Tea Halswärmer Tee Bio

    Typ: Teebeutel

    Yogi Tea - Halswärmer Tee Bio

    Regulärer Preis 3,39 €
    Verkaufspreis 3,39 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (104,95 €pro kg)
    CHOICE Kräutertee Rooibos Vanille, 20 Teebeutel

    Typ: Teebeutel

    CHOICE - Kräutertee Rooibos Vanille

    Regulärer Preis 2,87 €
    Verkaufspreis 2,87 € Regulärer Preis 3,19 €
    Einzelpreis
    (79,72 €pro kg)
    Yogi Tea Rose Bio

    Typ: Teebeutel

    Yogi Tea - Rose Bio

    Regulärer Preis 3,39 €
    Verkaufspreis 3,39 € Regulärer Preis
    Einzelpreis
    (99,71 €pro kg)